Technique | | Aquarelle |
| | 120. JULIUS, PER, akvarell, sign. (d)"Afton, bäckfjärden". Ca 13x23. Auction: (...) |
| | Ce lot a été offert en 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2007-08-12 par la maison de vente aux enchères Auktionskompaniet à Göteborg.
Technique | | Technique mixte |
| | 333. OKÄND KONSTNÄR, blandteknik, orientaliskFigurscen. 15x8. Auction: G154 Department: (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | 35. OKÄND KONSTNÄR, akvarell.Vy från kanal. 33x47. Auction: G154 Department: (...) |
| | 417. OKÄND KONSTNÄR, blandteknik, Japan.Figurscen. 36x23. Auction: G154 Department: (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | 437. OKÄND KONSTNÄR, akvarell, otydl sign och dat 1906.Rural idyll. 23 x 36. Auction: G154 Department: (...) |