AUKTIONSHAUS DR. FISCHER
Germany, Heilbronn, 2007-05-12
Catalogue des lots en vente aux enchères
geb. 1949 in Winnica-Abend in Paris |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2007-05-12 par la maison de vente aux enchères Auktionshaus Dr. Fischer à Heilbronn.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Crayons, Papier |
| | geb. 1949 in Winnica-Abend in Paris. Pastell/Papier/Karton. Rechts unten (...) |
19. Jh.-Halbfigurenporträts eines Offiziers und seiner drei Töchter |
Technique | | Aquarelle, Gouache |
| | 19. Jh.-Halbfigurenporträts eines Offiziers und seiner drei Töchter. Aquarell (...) |