AUDAP-MIRABAUD
France, Paris, 2013-06-07
"South AfricaEstampes, Dessins, Sculptures & Tableaux Modernes, Archeologie, Oceanien and International Art"
Technique | | Technique mixte |
| | MAJORELLE Jacques (1886-1962). Les Kasbahs de l'Atlas . Dessins et peintures (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Eau-forte |
| | PICASSO Pablo (1881-1973). La Plongeuse . 1932. Eau-forte. 112 x 140 mm. Bloch (...) |
Technique | | Eau-forte |
Technique | | Eau-forte |
Technique | | Eau-forte |