Technique | | Tirage argentique, Gélatine d'époque |
| | Lot 64: R. Doisneau, Soho, Vintage Gelatin Silver Print, 1950s Description: (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Photo couleurs |
| | Lot 53: Valie Export. Der Schrei, Photograph, 1997 Description: Color (...) |
| | Lot 95: R. Doisneau, Tattooed Man, Vintage Gelatin Silver Print, 1952 (...) |
Technique | | Inkjet print |
| | Lot 93: Daniele Buetti, Benetton, Inkjet Print, 1998 Description: Inkjet print (...) |
Technique | | Tirage argentique, Gélatine |
| | Lot 94: R. Doisneau, Créatures de Réve, Gelatin Silver Print, 1952/1977 (...) |