Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sérigraphie, Couleurs |
| | SUPAKITCH (Né en 1978) My playlist, 2007 - Deux sérigraphies en couleur Signée (...) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre Lithographie en couleur Signée et (...) |
Technique | | Peinture |
| | COUSINO Nénuphar, 1972 Peinture sur aluminium. Signé en bas à droite 49,5 x (...) |
| | Claude WEISBUCH (Né en 1927) Hommé trébuchant Lithographie en couleur Signée (...) |
| | Roger BEZOMBES (19136-1994) Persane, 1968 Lithographie en couleur Signée en (...) |