11329
Artprecium
Paris
France
2017-04-13
392

ARTPRECIUM

France, Paris, 2017-04-13

"Tableaux modernes et contemporains"

Exclure anonyme
Totaux 392, pages 1 à 79, page en cours 1
La pêche
ROBILLARD André 1932,La pêche,Artprecium FR 2017-04-13
Numéro de lot 373
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle, Papier
André ROBILLARD (né en 1931) La pêche Estimation : Informations (...)
Composition
FERRY LUCE 1900-1900,Composition,Artprecium FR 2017-04-13
Numéro de lot 312
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Luce FERRY Composition Estimation : Informations complémentaires : (...)
1922 - 2008
Sans titre
FIORINI Marcel 1922-2008,Sans titre,Artprecium FR 2017-04-13
Numéro de lot 313
Original (Œuvre Signée)
Gravure couleurs
Estimations
Marcel FIORINI (1922-2008) Sans titre Estimation : Informations (...)
Bouteille et verre
ANTONINI Antonella,Bouteille et verre,Artprecium FR 2017-04-13
Numéro de lot 4
Original (Œuvre Signée)
Aquatinte couleurs
Estimations
Antonella ANTONINI Bouteille et verre Estimation : Informations (...)
Homme heureux
ANONYMOUS,Homme heureux,1979,Artprecium FR 2017-04-13
Numéro de lot 307
Original (Œuvre Signée)
Lithographie couleurs
Estimations
10 EUR - 20 EUR
1979
56.00 X 38.50 cm
Ecole du XX e siècle Homme heureux, 1979 Estimation : Informations complémentaires : Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée, titrée et numérotée 11/17 56 x 38,5 (...)