Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Graphite, Papier |
| | Lot 62 Ecole FRANCAISE du début du XX ème siècle dans l'entourage de Roderic (...) |
Technique | | Encre, Papier |
| | Lot 197 Pierre TAL-COAT (Clahors -Carnoët 1905 - Saint Pierre de Bailleul (...) |
Technique | | Fusain, Papier |
| | Lot 198 Pierre TAL-COAT (Clahors -Carnoët 1905 - Saint Pierre de Bailleul (...) |
Technique | | Crayon, Papier |
| | Lot 204 Pierre TAL-COAT (Clahors -Carnoët 1905 - Saint Pierre de Bailleul (...) |
Technique | | Pierre noire, Papier |
| | Lot 205 Pierre TAL-COAT (Clahors -Carnoët 1905 - Saint Pierre de Bailleul (...) |