Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Josy RAYNAL (1937) Place des Vosges Lithographie sur Japon nacré. Epreuve (...) |
Technique | | Lithographie |
| | André MARCHAND (1877 - 1951) Composition aux Vaches Lithographie. Epreuve (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Raymond GUERRIER (1920-2002) Nature morte Lithographie, épreuve signée et (...) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Maré_a MENDIOLEA (née en 1944) Bouquet de Fleur, 1985 Aquarelle sur papier (...) |
Technique | | Aquerelle, Graphite, Papier |
| | Jean-Michel LEROUX (né en 1944) Venus II, 1989 Graphite et aquarelle sur (...) |