11329
Artprecium
Paris
France
2013-03-21
98

ARTPRECIUM

France, Paris, 2013-03-21

"Tableaux modernes et contemporains"

Exclure anonyme
Totaux 98, pages 1 à 20, page en cours 1
Portrait de femme
ANONYMOUS,Portrait de femme,Artprecium FR 2013-03-21
Numéro de lot 64
Huile, Panneau
Estimations
10 EUR - 20 EUR
Prix
10 EUR
54.00 X 47.50 cm
Lot 64 Artiste non identifié Portrait de femme Huile sur panneau H : 54 cm - L : 47.5 cm Artiste non (...)
Homme debout
ALYSKEWYCZ Yvan 1947,Homme debout,Artprecium FR 2013-03-21
Numéro de lot 82
Aquarelle
Estimations
Prix
Lot 82 Yvan ALYSKEWYCZ (1947) Homme debout Aquarelle, gouache et fusain sur (...)
Femme assise
ANONYMOUS,Femme assise,Artprecium FR 2013-03-21
Numéro de lot 63
Crayon, Papier
Estimations
30 EUR - 40 EUR
27.00 X 20.00 cm
Lot 63 Artiste non identifié Femme assise Crayon sur papier. H : 27 cm - L : 20 cm Artiste non (...)
Sans titre
BARDET Eric,Sans titre,1985,Artprecium FR 2013-03-21
Numéro de lot 86
Original (Œuvre Signée)
Gouache
Estimations
Prix
Lot 86 Eric BARDET (XX) Sans titre, 1985 Gouache, aquarelle et crayon sur (...)
Trois personnages
PUVIS GERARD 1950,Trois personnages,Artprecium FR 2013-03-21
Numéro de lot 85
Original (Œuvre Signée)
Encre, Papier
Estimations
Prix
Lot 85 Gérard PUVIS (1950) Trois personnages Encre et brou de noix sur papier. (...)