Technique | | Huile, Panneau |
Brève description | | Lot 64 Artiste non identifié Portrait de femme Huile sur panneau H : 54 cm - L : 47.5 cm Artiste non (...) |
Technique | | Aquarelle |
Brève description | | Lot 82 Yvan ALYSKEWYCZ (1947) Homme debout Aquarelle, gouache et fusain sur (...) |
Technique | | Crayon, Papier |
Brève description | | Lot 63 Artiste non identifié Femme assise Crayon sur papier. H : 27 cm - L : 20 cm Artiste non (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gouache |
Brève description | | Lot 86 Eric BARDET (XX) Sans titre, 1985 Gouache, aquarelle et crayon sur (...) |
Technique | | Encre, Papier |
Brève description | | Lot 85 Gérard PUVIS (1950) Trois personnages Encre et brou de noix sur papier. (...) |