Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sérigraphie |
| | 38: ALINARI LUCATitolo:Paesaggio con (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | 37: Addamiano NataleTitolo:Senza Titolo Addamiano (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | 36: Addamiano NataleTitolo:Senza Titolo Addamiano (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | 35: Addamiano NataleTitolo:Senza titolo (...) |
Il gioco dei ricordi ricordàti |
Technique | | Lithographie |
| | 34: GHELLI GIULIANOTitolo:Il gioco dei ricordi (...) |