10838
Artinterni
Brescia
Italy
2018-01-07
42

ARTINTERNI

Italy, Brescia, 2018-01-07

"ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, GRAFICHE E SCULTURE"

Totaux 42, pages 1 à 9, page en cours 1
1943 - 2019
Paesaggio con cane
ALINARI Luca 1943-2019,Paesaggio con cane,Artinterni IT 2018-01-07
Numéro de lot 38
Original (Œuvre Signée)
Sérigraphie
38: ALINARI LUCATitolo:Paesaggio con (...)
Senza Titolo
ADDAMIANO Natale 1943,Senza Titolo,Artinterni IT 2018-01-07
Numéro de lot 37
Original (Œuvre Signée)
Sérigraphie
37: Addamiano NataleTitolo:Senza Titolo Addamiano (...)
Senza Titolo Addamiano 2
ADDAMIANO Natale 1943,Senza Titolo Addamiano 2,Artinterni IT 2018-01-07
Numéro de lot 36
Original (Œuvre Signée)
Sérigraphie
36: Addamiano NataleTitolo:Senza Titolo Addamiano (...)
Senza titolo
ADDAMIANO Natale 1943,Senza titolo,Artinterni IT 2018-01-07
Numéro de lot 35
Original (Œuvre Signée)
Sérigraphie
35: Addamiano NataleTitolo:Senza titolo (...)
1944 - 2014
Il gioco dei ricordi ricordàti
GHELLI Giuliano 1944-2014,Il gioco dei ricordi ricordàti,Artinterni IT 2018-01-07
Numéro de lot 34
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
34: GHELLI GIULIANOTitolo:Il gioco dei ricordi (...)