| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 4 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2007-07-14 par la maison de vente aux enchères Arthur James à Delray Beach.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Bois gravé |
| | ?La Balance, Chinois?. Signed in pencil above the tea jar seal, seal mark l/r (...) |
Technique | | Lithographie |
| | “Portrait of a Man”. Signed Nierman (...) |
Still Life, Fruit on a Table |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2007-07-14 par la maison de vente aux enchères Arthur James à Delray Beach.
| | “Still Life, Fruit on a Table”. Signed E. Garcia Mata (...) |
Bird on a Flowering Branch |
| | “Bird on a Flowering Branch”. Signed E. Garcia Mata (...) |
Bird on a Flowering Branch |