| | Alfredo D'Angelo (1903-1986) Olio su tela cm 50x60 1979 Paolo VI Etichetta (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Bepi Longo (1920-1961) Olio su tela cm 50x60 1952 Senza titolo Opera con (...) |
Technique | | Aquarelle, Encre chine, Carton |
| | Giorgio Giaiotto (1938) Acquarello e china su cartoncino cm 35x50 1963 Senza (...) |
Technique | | Huile, Carton |
| | Bruno Rossi (1920-2013) Olio su cartoncino cm 34x44 Senza titolo Lotto: 9 (...) |
Un angolo del porto di Alghero |
| | Alfredo D'Angelo (1903-1986) Olio su tela cm 50x70 1977 Un angolo del porto di (...) |