Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle, Carton |
| | Consalvo Carelli (1818-1900) Acquerello su cartoncino cm 37x30 Senza titolo (...) |
Technique | | Sanguine, Papier |
| | Pio Semeghini (1878-1964) Sanguigna su carta cm 29x21 1935 Nudi con fagiani (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Giovanni Bartolena (1866-1942) Olio su tavola cm 22x35 Senza titolo Opera con (...) |
| | Alvaro Danti (1911-1985) Olio su tavola cm 25x35 Composizione Opera senza (...) |
| | Eduardo Cerrone (1935-2011) Olio su tavola cm. 40x80 Senza titolo Opera con (...) |