Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Yasuo Sumi (1925-2015) Olio su tela cm. 162,1x130,3 1960 Sakuhin Codice: 21043 (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | Yasuo Sumi (1925-2015) Inchiostro, smalto e tecnica mista su tessuto in rete, (...) |
Technique | | Acrylique, Toile |
| | Loco (1976) Acrilico, gesso, inchiostro e pioggia su tela cm 162x130 2009 Rain (...) |
| | Motonari Nohara (1942) Acrilico su tela cm 130x162 2010 Untitled Codice: 23618 (...) |
| | Yozo Ukita (1924-2013) Olio su tela di canapa cm 120x90 2009 Senza titolo (...) |