11076
ArteSegno
Udine
Italy
2018-03-17
77

ARTESEGNO

Italy, Udine, 2018-03-17

"Arte Contemporanea e Internazionale"

Exclure les œuvres sans image
Totaux 77, pages 1 à 16, page en cours 1
Primavera
PIVA GIANNI 1967,Primavera,ArteSegno IT 2018-03-17
Numéro de lot 166
Authentifié (Œuvre Signée)
Huile, Acrylique, Toile
Base d'enchères
Gianni Piva (1967) Acrilico e olio su tela cm 20x20 Primavera Lotto: 166 Opera (...)
Insenature
PIVA GIANNI 1967,Insenature,ArteSegno IT 2018-03-17
Numéro de lot 163
Authentifié (Œuvre Signée)
Huile, Acrylique, Toile
Base d'enchères
Prix
Gianni Piva (1967) Acrilico e olio su tela cm 40x40 Insenature Lotto: 163 (...)
S.I. 04
Roma Alessandro 1971,S.I. 04,2002,ArteSegno IT 2018-03-17
Numéro de lot 114
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Base d'enchères
Alessandro Roma (1971) Olio e smalto su tela cm 80x100 2002 S.I. 04 Lotto: 114 (...)
Senza titolo
BELLET Luciano 1963,Senza titolo,ArteSegno IT 2018-03-17
Numéro de lot 115
Original (Œuvre Signée)
Technique mixte
Base d'enchères
Dimensions (H x L x P)
Luciano Bellet (1963) Tecnica mista su violino, custodia a corredo cm 58x8x21 (...)
Un medigo sentado en la puerta me ha llamado caballero
LANZONI Giovanni 1979,Un medigo sentado en la puerta me ha llamado cabal,2015,ArteSegno 2018-03-17
Numéro de lot 118
Authentifié (Œuvre Signée)
Collage, Papier
Base d'enchères
Giovanni Lanzoni (1979) Collage su carta cm 35x45 2015 Un medigo sentado en la (...)