Attribution | | Authentifié (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Acrylique, Toile |
| | Gianni Piva (1967) Acrilico e olio su tela cm 20x20 Primavera Lotto: 166 Opera (...) |
| | Gianni Piva (1967) Acrilico e olio su tela cm 40x40 Insenature Lotto: 163 (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Alessandro Roma (1971) Olio e smalto su tela cm 80x100 2002 S.I. 04 Lotto: 114 (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | Luciano Bellet (1963) Tecnica mista su violino, custodia a corredo cm 58x8x21 (...) |
Un medigo sentado en la puerta me ha llamado caballero |
Technique | | Collage, Papier |
| | Giovanni Lanzoni (1979) Collage su carta cm 35x45 2015 Un medigo sentado en la (...) |