Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Ennio Di Bortolo COLLINE SENESI 2003 OLIO SU TELA altezza: 50 cm larghezza: 70 (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | TERRACOTTA POLICROMA altezza: 34 cm larghezza: 30 cm profondità: 80 cm Firmato (...) |
Technique | | Technique mixte, Panneau |
| | TECNICA MISTA SU TAVOLA altezza: 60 cm larghezza: 85 cm Firmato SI AUTENTICA (...) |
Technique | | Huile, Carton |
| | OLIO SU CARTONE TELATO altezza: 50 cm larghezza: 40 cm Firmato Foto in (...) |
Technique | | Bronze |
| | BRONZO altezza: 41 cm larghezza: 20 cm profondità: 16,5 cm Firmato Foto in (...) |