Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | 4: PIGNATELLI ERCOLE Senza Titolo Pignatelli 1972 70 X50 Litografia su carta. (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | 6: MAGGIONI PIERO Senza titolo Maggioni 6 1980 70 X50 Tecnica mista su carta (...) |
Una lezione di post storia |
Technique | | Sérigraphie |
| | 7: POZZATI Concetto Una lezione di post storia n.d. 50x70 Serigrafia su carta (...) |
Technique | | Gravure cuivre |
| | 8: Baj Enrico Generale n.d. 42x30 Calcografia/Serigrafia Enrico Baj,Milano (...) |
Frutta e verdura con limoni |
Technique | | Sérigraphie |
| | 10: FACCINCANI ATHOS Frutta e verdura con limoni 1997 70x100 Serigrafia (...) |