Attribution | | Disciple (Œuvre Signée) |
Technique | | Pastel |
| | Lot 72 Ecole moderne Femme à la jupe rose Pastel signé en bas à gauche Diosis (?) 48 x 32 cm. Enquiry | Email (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Pastel |
| | Lot 82 FRIED..... (?) Femme orientale Pastel signé en bas à droite 66 x 53 cm, coin du cadre accidenté. Enquiry | Email (...) |
Technique | | Pastel |
| | Lot 96 Jean-Alert GRAND CARTERET (1903-1954) Femme au boa bleu Pastel signé en (...) |
| | Lot 14 BONSARD (?) Marilyn au stylo Huile sur toile signée en bas à droite 160 x 119,5 cm, petit manque en haut à droite. Enquiry | Email (...) |
| | Lot 57 Marcel Renee HERRFELDT (1890-1965) Femme orientale dénudée Huile sur (...) |