Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gouache, Papier |
| | COMPOSITION Gouache sur papier signé en bas à gauche Hauteur : 22 Largeur : 30 (...) |
Technique | | Aquarelle, Crayon |
| | SANS TITRE, 1991 Aquarelle et crayon de papier sur papier signé du monogramme (...) |
Technique | | Encre, Papier |
| | SANS TITRE, 1984 2 encres sur papier dans un même encadrement chacun signé et (...) |
| | SANS TITRE, 1987 Gouache sur papier signé et daté "87" en bas à droite Hauteur (...) |
| | NU FOND SOMBRE, 1992 Huile sur toile signée, titrée et datée "1992" au dos (...) |