Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Encre, Papier |
| | encre colorée sur papier canson signée en bas à droite en chinois et en pinyin (...) |
Technique | | Encre, Papier |
paysage du sud la nuit, diptyque |
Technique | | Encre, Papier |
| | signé en bas à droite en chinois et en pinyin 30 x 20 cm (11,70 x 7,80 in.) (...) |
crépuscule sur un étang, diptyque |
Technique | | Encre, Papier |
Technique | | Encre Chine, Papier |
| | signée et datée “1986” et numérotée majeur “1/11” en bas à droite 32 x 50 cm (...) |