Technique | | Lithographie |
| | Modest CUIXART "Sin título" litografia firmada y numerada a lápiz 2/25. 39x27 (...) |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Affiche |
| | Lot description CARTEL PUBLICITARIO "CHAMPAGNE CODORNIU" impresión sobre papel 202x105 cm. Falta en (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | C. RAMOS "Paisaje de otoño" óleo sobre tabla 24x32 (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Jordi CURÓS "Gato y cesto" técnica mixta sobre papel 23x27 (...) |
Technique | | Encre, Papier |
| | Ricard OPISSO "Accidente" dibujo a tinta sobre papel 13x33 (...) |