10897
Arce
Barcelona
Spain
2019-01-22
161

ARCE

Spain, Barcelona, 2019-01-22

Catalogue des lots en vente aux enchères

"January Auctions"

Exclure anonyme
Totaux 161, pages 1 à 33, page en cours 1
Escena bucólica
ANONYMOUS,Escena bucólica,Arce ES 2019-01-22
Numéro de lot 806
Anonyme
Huile, Toile
70.00 X 86.00 cm
"Escena bucólica" óleo sobre lienzo 70x86 (...)
LA LÍDIA, 1892
ANONYMOUS,LA LÍDIA, 1892,Arce ES 2019-01-22
Numéro de lot 319
Anonyme
Peinture
Base d'enchères
60 EUR
36.00 X 52.00 cm
REVISTA TAURINA "LA LÍDIA, 1892" pareja de marcos Medidas: 36x52 (...)
FIGURA DE EMPERADOR
ANONYMOUS,FIGURA DE EMPERADOR,Arce ES 2019-01-22
Numéro de lot 335
Anonyme
Résine
Base d'enchères
40 EUR
33.00 X 0 cm
FIGURA DE EMPERADOR en resina patinada Altura: 33 (...)
MINIATURA ÍNDIA
ANONYMOUS,MINIATURA ÍNDIA,Arce ES 2019-01-22
Numéro de lot 339
Anonyme
Peinture
Base d'enchères
50 EUR
22.00 X 17.50 cm
MINIATURA ÍNDIA pintada a mano con motivo ecuestre en placa sobre marco realizado en marquetería. Medida marco: 22x17.5 (...)
PAREJA DE PESCADORES
ABRAS Joan 1949,PAREJA DE PESCADORES,Arce ES 2019-01-22
Numéro de lot 346
Bronze
Base d'enchères
JOAN ABRAS. PAREJA DE PESCADORES en bronce patinado con base en mármol. (...)