Technique | | Gravure |
| | Description: EDUARDO ALCOY grabado, firmado y numerado a lápiz, 3/10, 20x20 (...) |
Technique | | Huile |
| | LÓPEZ ORTEGA óleo sobre tabla, "Cadaqués", 30x24 (...) |
Technique | | Dessin |
| | Description: VICTOR DE LA GUARDIA dibujo acuarelado, "Paisaje", 14x19 (...) |
Technique | | Huile |
| | LÓPEZ ORTEGA óleo sobre cartón, "Ramblas de Barcelona", 22x16 (...) |
Technique | | Huile, Papier |
| | Description: JAUME GENOVART óleo sobre papel, "Abstracción", 22x30 (...) |