representaciones religiosa |
Technique | | Bronze |
| | PLACA DECORATIVA en bronce policromada con representaciones religiosas. Medidas: (...) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | LLUIS FLOTATS litografía a color, "Personajes", 65x45 (...) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | IGNASI MUNDÓ acuarela sobre papel, "Vaca", 35x45 (...) |
Technique | | Lithographie |
| | HENRI MATISSE litografía, "Composición", 37x 54 (...) |
Technique | | Lithographie |
| | JORDI ALUMÁ litografía sobre papel, "Al de. Alier", 19x15 (...) |