| | HERRERA óleo sobre lienzo, "Flores", 32x25 cm. |
| | C. PALAU oleo sobre lienzo, " Paseo de Altafulla", 38x55cm. |
Technique | | Dessin |
| | JOSEP Mª MARQUÉS PUIG dibujo carbón, "Pastor", 19x24 cm. |
Technique | | Bronze |
| | FIGURA DE POSEIDÓN en bronce. Altura: 30 cm. |
Technique | | Sculpture |
| | FIGURA DE DIANA CAZADORA en estuco dorado. Altura: 28 cm. |