10036
Anteo Subastas
San Sebastián
Spain
2013-04-25
120

ANTEO SUBASTAS

Spain, San Sebastián, 2013-04-25

Catalogue des lots en vente aux enchères

"SUBASTA DE ABRIL"

Totaux 120, pages 1 à 24, page en cours 1
“Inmaculada”
SPANISH SCHOOL,“Inmaculada”,Anteo Subastas ES 2013-04-25
Numéro de lot 249
Huile, Toile
Lote: 249 Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII. Titulo: “Inmaculada” Tecnica: (...)
1930 - 2020
“Autopista X-H
GENOVES Juan 1930-2020,“Autopista X-H,1989,Anteo Subastas ES 2013-04-25
Numéro de lot 130
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Base d'enchères
Lote: 130 Autor: JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930) Titulo: “Autopista X-H Tecnica: (...)
“S/T” C.
BROTO Jose Manuel 1949,“S/T” C.,1984,Anteo Subastas ES 2013-04-25
Numéro de lot 131
Original (Œuvre Signée)
Huile, Carton
Base d'enchères
Lote: 131 Autor: JOSE MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949) Titulo: “S/T” C. 1984 (...)
“Oiseau devant la soleil
ORTIZ Angeles Manuel 1895-1984,“Oiseau devant la soleil,1958,Anteo Subastas ES 2013-04-25
Numéro de lot 132
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Base d'enchères
Lote: 132 Autor: MANUEL ÁNGELES ORTIZ (Jaén, 1895 – París, 1984) Titulo: (...)
1929 - 2021
“Composición nº 1096”
FEITO LOPEZ Luis 1929-2021,“Composición nº 1096”,1974,Anteo Subastas ES 2013-04-25
Numéro de lot 133
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Base d'enchères
Lote: 133 Autor: LUIS FEITO (Madrid, 1929) Titulo: “Composición nº 1096” C. (...)