| | Óleo/lienzo 58 x 44 cms. ¿Cómo Pujar? |
Gran paisaje arbolado con campesinos |
| | Óleo/lienzo 100 x 148 cms. ¿Cómo Pujar? |
Technique | | Huile, Cuivre |
| | Óleo/cobre 22 x 20 cms. ¿Cómo Pujar? |
Technique | | Peinture |
| | firmado: julio franco. 1/10. |
Technique | | Papier, Toile |
| | 4 Firmado: Leondanchin. A lápiz. Leyenda: C. 1932. Enmarcado. |