Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Vase |
| | WILLY RAMOS (Pueblo Bello, Colombia, 1954) Vase I Serigrafía. 66 x 50 cm. (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | MENCHU GAL (Irún, 1919 - San Sebastián, 2008) Aguafuertes del norte, 1985 (...) |
Technique | | Encre, Papier |
| | LORRIE GOULET (Nueva York, 1925) Castañuelas, 1973 Tinta y aguada sobre papel. (...) |
Technique | | Pastel gras |
| | VICENTE HERRERO HECA (Valencia, 1945) Dos desnudos femeninos, 1977 Ceras de (...) |
La cuesta de las ilusiones humanas |
Technique | | Encre, Papier |
| | JOSÉ DE CREEFT (Guadalajara, 1884 - Nueva York, 1982) La cuesta de las (...) |