Technique | | Peinture |
| | JOSÉ FERNÁNDEZ LAMAS (MADRID,1949) " Ciruelas, 1986 " ~ Precio desalida: 100 (...) |
Technique | | Dessin |
| | RICARDO BAROJA (HUELVA,1871-NAVARRA, 1953) " El Paseo de loscuras " ~ Precio (...) |
Technique | | Peinture |
| | ATRIBUIDO A CONSTANTINO GRANDÍO(LOUSADA, LUGO, 1925 - LUGO, 1977) " Burro " ~ (...) |
Technique | | Peinture |
| | ESCUELA ESPAÑOLA,S.XX " Puente de San Pablo,Cuenca " ~ Precio desalida: 275 (...) |
Escultura ecuestre en un jardín |
Technique | | Peinture |
| | FÉLIX MUNILLA (MADRID, 1885 -1958) " Escultura ecuestre en unjardín " ~ Precio (...) |