10016
Alcala
Madrid
Spain
2011-02-16
182

ALCALA

Spain, Madrid, 2011-02-16

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Subasta de Febrero"

Exclure anonyme
Exclure les œuvres sans image
Totaux 182, pages 1 à 37, page en cours 1
Ciruelas”
FERNANDEZ LAMAS José 1949,Ciruelas”,1986,Alcala ES 2011-02-16
Numéro de lot 6
Peinture
Base d'enchères
JOSÉ FERNÁNDEZ LAMAS (MADRID,1949) " Ciruelas”, 1986 " ~ Precio desalida: 100 (...)
El Paseo de los curas
BAROJA NESSI Ricardo 1871-1953,El Paseo de los curas,Alcala ES 2011-02-16
Numéro de lot 9
Dessin
Base d'enchères
RICARDO BAROJA (HUELVA,1871-NAVARRA, 1953) " El Paseo de loscuras " ~ Precio (...)
Burro
GRANDIO Constantino, Tino 1926-1977,Burro,Alcala ES 2011-02-16
Numéro de lot 15
Peinture
Base d'enchères
ATRIBUIDO A CONSTANTINO GRANDÍO(LOUSADA, LUGO, 1925 - LUGO, 1977) " Burro " ~ (...)
Puente de San Pablo
SPANISH SCHOOL,Puente de San Pablo,Alcala ES 2011-02-16
Numéro de lot 16
Peinture
Base d'enchères
ESCUELA ESPAÑOLA,S.XX " Puente de San Pablo,Cuenca " ~ Precio desalida: 275 € (...)
1885 - 1958
Escultura ecuestre en un jardín
MUNILLA FÉLIX 1885-1958,Escultura ecuestre en un jardín,Alcala ES 2011-02-16
Numéro de lot 17
Peinture
Base d'enchères
FÉLIX MUNILLA (MADRID, 1885 -1958) " Escultura ecuestre en unjardín " ~ Precio (...)