Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sérigraphie |
| | ANTOINE PASCAL Côte Lapize Historique 2009 sérigraphie réalisée à la main par (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | ANTOINE PASCAL Côte Lapize Historique 2010 sérigraphie réalisée à la main par (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | ANTOINE PASCAL Côte Lapize Historique 2011 sérigraphie réalisée à la main par (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | ANTOINE PASCAL Côte Lapize Historique 2012 sérigraphie réalisée à la main par (...) |
Technique | | Impression pigmentée |
| | ALPINE ET LAMPES Tirage signé et numéroté 1/5, format 70x50 cm encadré, impression pigmentaire haute qualité sur papier «Fine Art» Premium. |