Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gravure |
| | Marcel ROUX (1878-1922) Hommage à Justin Godart Gravure en noir Signé en bas à (...) |
Technique | | Encre, Plume, Lavis |
| | Charles ROGINO Troisième République Encre et lavis Signé en haut à droite Daté (...) |
Technique | | Lavis |
| | Bernard BERAUD Gene Davis |
| | Bernard BERAUD Geneviève Claisse |
| | Bernard BERAUD Giulio Alviani |