Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Collage |
| | Translate // traduire Jacques POURAM Lux Aeterna Collage Signé en bas à droite (...) |
Technique | | Feutre |
| | Translate // traduire MANGENOT Bord de Canal Feutre Signé en bas à gauche 30 x (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Translate // traduire ECOLE DU XIXème SIECLE Barques Huile sur panneau 14 x 25 (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | Translate // traduire M. Fiaux (Début XXème siècle) Rue Aquarelle Signée en (...) |
| | Translate // traduire L. BLOT (Ecole française du 20ème siècle) Iris blanc (...) |