Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gravure |
| | Translate // traduire Salvador DALI (1904-1989) L'académie de Paris Gravure, (...) |
Technique | | Aquarelle, Crayon |
| | Translate // traduire Edmond Amédée HEUZE (1884-1967) Le clown vu de dos (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Translate // traduire André MASSON (1896-1987) Portrait de femme Lithographie, (...) |
| | Translate // traduire Alexandre Charles Joseph GITTARD (1832-1904) Les vaches (...) |
Technique | | Crayons, Papier |
| | Translate // traduire M. DURAND CLAYE Portrait d'homme, 1882 Pastel sur (...) |