Technique | | Eau-forte |
| | Translate // traduire PIRANESI, Giovanni-Battista dit le PIRANESE (Mozano di (...) |
Technique | | Gravure |
Technique | | Panneau |
| | Translate // traduire Ecole Française du XIXè siècle Suiveur de Carle Vernet (...) |
Technique | | Gravure |
| | Translate // traduire Jacques CALLOT L'arbre de Jessé Importante gravure Vers (...) |
Paire de natures mortes aux pommes et aux groseilles |
Technique | | Panneau |
| | Translate // traduire Alfred BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941) Paire de natures (...) |