Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Acrylique, Toile |
| | Acrylique sur toile Signé en bas à droite 104 x 76 (...) |
Technique | | Sculpture |
| | Massaï 2 Sculpture Grès brut Signé dos H. : 50 cm Pièce (...) |
Technique | | Tirage chromogenique |
| | brune et verte, cire perdue Signé à la base H 39 cm Tirage 1/8 Fondeur (...) |
Technique | | Bronze |
| | JORE François Sentiments Sculpture bronze, cire perdue, patine brune rouge (...) |
| | Patiné cire perdue Signé à la base H. : 31 cm Tirage 2/8 Fondeur Romain et (...) |