Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Kliment Nikolaevich REDKO (1897-1956) Musiciens Huile sur toile, signée en bas (...) |
Technique | | Sanguine |
| | Sanguine signée du cachet de l'artiste en bas à gauche 19 x 29 cm -7 1/2 x 11 (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | Aquarelle, signée en bas à droite 32 x 23 cm à vue - 12 1/2 x 9 1/4 in. |
Technique | | Aquarelle |
| | Aquarelle, signée et datée 1926 en bas à droite 19,5 x 27 cm à vue - 7 3/4 x (...) |
Composition aux chaises et tabourets |
Technique | | Fusain |
| | Fusain, signé en bas à gauche 65 x 45 cm à vue - 25 1/2 x 17 3/4 in. |