10880
Aeko
Hasselt
Belgium
2010-03-29
95

AEKO

Belgium, Hasselt, 2010-03-29

Catalogue des lots en vente aux enchères

"antiekveiling"

Totaux 95, pages 1 à 19, page en cours 1
Vijverparty
KREUSCH Erwald,Vijverparty,Aeko BE 2010-03-29
Numéro de lot 228
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Ref: 0228 - Order Category: Painting Description:Vijverparty Olieverf op doek, (...)
1864 - 1950
Kempische landschap
COX Gerard 1864-1950,Kempische landschap,Aeko BE 2010-03-29
Numéro de lot 553
Original (Œuvre Signée)
Gouache
Ref: 0553 - Order Ref2 : 2010/106020 Artist/Author: Cox Gerard (Arcen 1864 - (...)
Het gezicht
LUTHNBA,Het gezicht,Aeko BE 2010-03-29
Numéro de lot 593
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Ref: 0593 - Order Ref2 : 2010/043012 Category: African Arts Description:Het (...)
1881 - 1964
Landschap met hoeve
BOSTEELS Prosper 1881-1964,Landschap met hoeve,Aeko BE 2010-03-29
Numéro de lot 140
Original (Œuvre Signée)
Peinture
Estimations
Ref: 0140 - Order Ref2 : 2009/51001 Category: Painting Description:Landschap (...)
Een 17de eeuws interieur van een begoede heer
STROOBANT P 1800,Een 17de eeuws interieur van een begoede heer,Aeko BE 2010-03-29
Numéro de lot 738
Lithographie
Estimations
Ref: 0738 - Order Ref2 : 2009/126010 Category: Unclassified Description:Een (...)