| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2009-06-22 par la maison de vente aux enchères Aeko à Hasselt.
Technique | | Carton |
| | Ref: 0553 - Order Ref2 : 2007/275001 Artist/Author: Tullemans Gerard (...) |
| | Ref: 0554 - Order Ref2 : 2007/003001 Artist/Author: De Belder Jan (Lier, (...) |
Technique | | Huile, Crayon, Papier |
| | Artist/Author: De Ro Luc (Ruisbroek, 1925) Category: Painting (...) |
| | Category: Painting Description:Irissen Olieverf op doek Gesigneerd: niet leesbaar Gedateerd: 1903 52 x 26 cm. |
Landschap -Olieverf op paneel |
Technique | | Carton |
| | Ref2 : 2009/04002 Category: Painting Description:Landschap -Olieverf op paneel, 15 x 20 cm - en Landschap met hoeve, Olieverf op karton, 25 x 35 cm Twee schilderijen, Gesigneerd: Cleyssens |