Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Paul Shusaku FOUJINO (1925-1982) Composition, vers 1959 Huile sur toile. Porte (...) |
| | Paul Shusaku FOUJINO (1925-1982) Composition, 1959-60 Huile sur toile. Porte (...) |
| | Paul Shusaku FOUJINO (1925-1982) Composition Huile sur toile. Porte le cachet (...) |
| | Paul Shusaku FOUJINO (1925-1982) Composition, vers 1960 Huile sur toile. (...) |