| | Ce lot a été offert en 4 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2005-06-28 par la maison de vente aux enchères Adams à Dublin.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Silkscreen print, 55 x 84cm Signed, dated 1965, titled and numbered (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | Mixed media, 13 x 20cm (...) |
Technique | | Huile, Papier |
| | Oil on paper, 48 x 23cm (19 x 9") Inscibed verso and dated 1973 Provenance: (...) |
Technique | | Crayon, Lavis |
| | Pencil and wash, 32 x 41cm (...) |
| | Ce lot a été offert en 3 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2005-06-28 par la maison de vente aux enchères Adams à Dublin.
Technique | | Acrylique |
| | Acrylic, 48 x 34cm Inscribed and dated (...) |