Ventes futures de Athéna Menekratis Profil de l'Artiste

Athéna Menekratis

1978

Prince

MENEKRATIS Athéna Prince

Œuvre Signée (Original)

Encre

57.00 x 57.00 cm

Cannes encheres, Appay-Debussy

Cannesfr

22 avril 2018

Numéro de lot: 624

Estimation:

Cannes encheres, Appay-Debussy - Cannesfr

Profil de la maison de vente aux enchères

22 avril 2018

Athéna Menekratis

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Athéna MENEKRATIS (née en °°°°). Prince. Calligraphie à l\’encre sur panneau. Pièce unique. Signé au dos °° x °° cm. Note : Le portrait est constitué de la chanson \“Purple Rain\”.

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère