Ventes futures de Raymond Allegre Profil de l'Artiste

Raymond Allegre

1857 - 1933

Portrait De Femme Assise

ALLEGRE Raymond Portrait De Femme Assise

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

46.00 x 32.50 cm

Damien Leclere

Marseillefr

15 juin 2019

Numéro de lot: 64

Estimation:

Damien Leclere - Marseillefr

Profil de la maison de vente aux enchères

15 juin 2019

Raymond Allegre

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Raymond ALLEGRE (°°°°-°°°°) Portrait de femme assise Huile sur toile, signée en haut à gauche °° x °°,° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère