Ventes futures de Edmond Ceria Profil de l'Artiste

Edmond Ceria

1884 - 1955

Place Du Port En Pays Bigouden

CERIA Edmond Place Du Port En Pays Bigouden

Œuvre Non Signée (Original)

Huile / Toile

27.00 x 35.00 cm

Lombrail - Teucquam

La-varenne-saint-hilairefr

12 juin 2005

Numéro de lot: 112

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Ce travail a été mis aux enchères dans 2 occasions
Allez à la chronologie de cette oeuvre

Lombrail - Teucquam - La-varenne-saint-hilairefr

Profil de la maison de vente aux enchères

12 juin 2005

Edmond Ceria

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Huile sur toile, portant le cachet de la signature en bas à
droite.
°° x °° cm.

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère