Lesly Pierre

(1958 )
PIERRE Lesly Scène De Marché

Rops
29 janv. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Lesly Pierre dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Lesly Pierre

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Lesly Pierre - Scène De Marché

Estimation:

Vente aux Enchères: Rops -29 janv. 2017 - Namur
Numéro de lot: 1396
LESLY Pierre

Huile sur panneau "Scène de marché" signée Pierre Lesly (50 x 60cm)
Lesly Pierre -  La Mare Aux Cygnes

Original 1992
Estimation:

Numéro de lot: 88
Lesly PIERRE (1958) La mare aux cygnes. Toile signée en bas à droite datée 92. 51 x 71 cm.