Alois Pfund

Germany (18761946 ) - Peintre
PFUND Alois "almhütte Im Hochgebirge". Sign. Und Bez. Tyrol/münchen. Öl Auf Lwd. 48 X 68 Cm. Abbildung Seite

Neumeister /5 févr. 2003
250,00
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Alois Pfund dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
15

Quelques Oeuvres de Alois Pfund

Extrait entre 15 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Alois Pfund - Tiroler Berghof

Alois Pfund - Tiroler Berghof

Original 1932
Estimation:

Numéro de lot: 214
Alois Pfund - Berghof

Alois Pfund - Berghof

Estimation:

Numéro de lot: 26
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous