Peters-Le Petit

XX Siècle -
PETERS-LE PETIT Pont Routier De Perrache
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Peters-Le Petit dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Peters-Le Petit ont également consulté :
Gaspard Anrioud, Louis Henri Deschamps, Louis Jourdan, Henry Grosjean, Jacques Martin

Quelques Oeuvres de Peters-Le Petit

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Peters-Le Petit - Pont Routier De Perrache

Estimation:

Numéro de lot: 128
PONT ROUTIER DE PERRACHE
Huile sur toile signée en bas à gauche
titrée au dos
H. 116 cm L. 73 cm OH