Paul Petit

(1960 -  1970 )
PETIT Paul The Thames At Tower Bridge

Bonhams
18 mai 2004
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Paul Petit dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
4

Quelques Oeuvres de Paul Petit

Extrait entre 4 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Paul Petit - Vue De Port

Paul Petit - Vue De Port

Estimation:

Numéro de lot: 640
Quatre huiles sur toile représentant des paysages.
Comprenant une vue de port signée Paul PETIT et datée 1975.
Paul Petit - The Thames At Tower Bridge

Estimation:

Numéro de lot: 80

Estimation:

Numéro de lot: 73

Estimation:

Vente aux Enchères: Bonhams -18 mai 2004 - London
Numéro de lot: 117