Ventes futures de Albert Meijeringh Profil de l'Artiste

Albert Meijeringh

1645-1714

Personnages Près D'un Temple En Ruines

meijeringh albert Personnages Près D'un Temple En Ruines

Œuvre Non Signée (Attribué)

Toile

75.00 x 95.00 cm

Pillon

Versaillesfr

20 mars 2016

Numéro de lot: 13

Estimation:

Pillon - Versaillesfr

Profil de la maison de vente aux enchères

20 mars 2016

Albert Meijeringh

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Attribué à Albert MEIJERING (°°°°-°°°°)
PERSONNAGES PRÈS D'UN TEMPLE EN RUINES Toile.
(Petits manques et restaurations anciennes).
°° x °° cm
Expert: Cabinet TURQUIN

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère