Ventes futures de Georgiou Apostolos Profil de l'Artiste

Georgiou Apostolos

1952

Personnages

apostolos georgiou Personnages

Œuvre Non Signée (Original)

Huile / Toile

110.00 x 130.00 cm

Piasa

Parisfr

26 novembre 2012

Numéro de lot: 57

Estimation:

Piasa - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

26 novembre 2012

Georgiou Apostolos

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Apostolos GEORGIOU, Personnages,

Huile sur toile,

°°° x °°° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère