J Permelle

PERMELLE J Vaisseau Au Mouillage Dans Le Port De Rotterdam
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste J Permelle dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de J Permelle

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
J Permelle - Vaisseau Au Mouillage Dans Le Port De Rotterdam

Estimation:

Numéro de lot: 64
J PERMELLE
VAISSEAU AU MOUILLAGE DANS LE PORT DE ROTTERDAM
Panneau signé en bas à gauche et daté « 78 »
Lettre manuscrite de l’artiste au dos
60 x 45 cm